Рассрочка за 2 минуты, не выходя из дома

Тепловентилятор электрический Delonghi HVA 3220
Тепловентилятор электрический Delonghi HVA 3220
Тепловентилятор электрический Delonghi HVA 3220
Тепловентилятор электрический Delonghi HVA 3220

Тепловентилятор электрический Delonghi HVA 3220

Предзаказ
Код: HVA 3220
Рекомендуем похожие товары
Характеристики
Мощность, Вт

2000

Описание

Тепловентилятор De Longhi HVA3220 – это устройство настольного типа, которое может обогревать помещения со средней площадью.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Потребляемая мощность устройства составляет 2000 Вт, это позволяет ему обогревать помещения площадью до 24 кв. м. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН. Есть термостат, предусмотрено два возможных режима работы. Для удобства использования в любое время года реализована функция вентиляции помещения без нагрева, а также вращение в горизонтальной плоскости, позволяющее менять направление потока воздуха.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ

Тепловентилятор De Longhi HVA3220 имеет защиту от замерзания. Корпус выполнен из пластика, предусмотрены ручки для удобной переноски. Длина сетевого шнура тепловентилятора равна 1.4 м. Вес устройства всего 1 кг, что делает его удобным для ручной переноски и транспортировки.

Отзывы
О бренде

Компания DeLonghi является признанным лидером на мировом рынке стильных и функциональных кухонных приборов, среди которых особое место занимают кофемашины и кофеварки. Мы ведем свою историю с 1974 года, когда только начали производить технику для дома и кухни.  Больше всего мы ценим ваш комфорт и стараемся повысить качество вашей повседневной жизни. Это помогает сделать производимую нами технику ещё удобнее и надежнее.

Главной ценностью компании является верность традициям и особому духу семьи DeLonghi, предпринимательский подход к новым научным открытиям и желание ещё лучше понять потребности потребителей. Чтобы облегчить вашу жизнь ещё больше, к производству своих товаров они предъявляют самые высокие требования, ввиду чего вся бытовая техника DeLonghi отличается безупречным дизайном и техническим совершенством.

Вы можете видеть, что техника сочетает в себе смесь утонченного стиля и новейших технологий, винтажные мягкие линии и четкие современные элементы навигации, продуманную простоту функций и насыщенность ваших собственных положительных эмоций от использования.


Похожие товары
Недавно просмотренные
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении