Бензиновый триммер с антивибрационной системой Huter GGT-2900S PRO 70/2/29 подойдет для скашивания высокой и низкой травы, а так же для кустарников. Для безопасной работы предусмотрен защитный кожух. В комплект входит ранцевый ремень для удобной работы. Данная модель имеет антивибрационную систему, которая позволяет работать долгое время, не чувствуя при этом большой усталости.
Немецкая торговая марка HUTER представлена на российском рынке с начала 2000х годов и за это время заслужила признание потребителей по всей стране.
Основные направления производства - это электрогенераторы и садовая техника, по которым HUTER является одним из лидеров на рынке.
Все изделия под брендом HUTER соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Также вся продукция проходит тщательный контроль качества по внутренним жестким требованиям.
Это является залогом высокого качества производимой продукции.
В линейке оборудования HUTER представлены портативные электрогенераторы, как бензиновые, так и дизельные; мотокультиваторы; триммеры и газонокосилки; бензопилы; снегоуборочная техника; мойки высокого давления.
Вместе с садово-парковой техникой HUTER, сады и участки будут радовать Вас своей ухоженностью и чистотой.