Рассрочка за 2 минуты, не выходя из дома

Овощерезка STATUS 108102
Овощерезка STATUS 108102

Овощерезка STATUS 108102

Предзаказ
3 250 -5%
3 088
Aeroflot +51 Миля «Аэрофлот Бонус» ?
Код: 108102
Рекомендуем похожие товары
Овощерезка Status 115610
4 950-19%
4 030
Овощерезка Steba MG 150
11 098
Особенности
Цвет

белый
Характеристики
Тип

Овощерезка

Описание

Нарезать кубиками лук, картофель для обжарки фри, морковку, огурцы и даже сыр и колбасу легко, если у вас есть овощерезка Status 108102. В это многофункциональное изделие также можно закладывать клубнику, груши и яблоки, которые вы готовите к мюсли или салатам.


НИЧЕГО СЛОЖНОГО

Раскройте прибор и выложите на решетку с квадратиками то, что собираетесь нашинковать. Держась за прозрачный контейнер, прижмите верхнюю часть к нижней, и сразу получите результат. Перед закладкой плоды нужно порезать, например, среднюю луковицу – пополам, а крупную – на три части.

Отзывы
О бренде

STATUS — торговая марка мелкой бытовой техники и аксессуаров для кухни.

Компания Status основана в 1995 году в городе Метлика, Словения. Небольшой семейный бизнес быстро набрал обороты и в настоящее время продукция известна не только в Европе, но и по всему миру.

Продукция Status неоднократно отмечена наградами торгово-промышленной палаты Словении, а также дипломами различных выставок. Также компания владеет несколькими патентами на технологические изобретения и материалы (например, на ножи для лука и чеснока).

Страна-производитель Status — Словения, Хорватия

Вся продукция выпускается на собственном современном оборудовании, процесс производства тщательно контролируется, а вся продукция проходит тестирование. Все продукты STATUS выполнены из современных высокотехнологичных материалов, например, керамическое ядро измельчителя для специй (выполненного по технологии CrushGrind) сделано из материалов, которые используются для производства машин Формулы 1 и имеют гарантию 10 лет. Кроме того, все используемые материалы безопасны при соприкосновении с продуктами питания.

Компания производит товары не только под собственной торговой маркой, но и занимается OEM-производством в сотрудничестве со своими партнерами. В подтверждение качества производственных мощностей Status, на них размещают заказы такие компании как Genius, Laica SpA, WMF, Rösle, Zepter.

Помощь эксперта
Похожие товары
Новинка
4 950-19%
4 030
11 098
Недавно просмотренные
3 250-5%
3 088
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении